Сухой дом 
Информация | Сертификат | Руководство по применению | Защитный слой | Выполненные объекты

Информация о применении битумно-полимерной мастики Вента-У.

Применение мастики Вента-У было осуществлено на следующих объектах:

В г. Малоярославце в цехе травления алюминиевых профилей мастика Вента-У была использована в качестве химгидроизоляции пола и сливных приямков на площади 1326 кв.м., а также в помещениях склада соли, топливной аппаратуры и др.

В г. Москве при ремонте мягкой кровли международного бизнес-центра ОАО Нефтяной Дом по адресу: пр. Вернадского, 103 выполнено порядка 8000 кв.м. кровельного покрытия.

В г. Москве при ремонте металлической кровли на здании культурного центра МВД РФ по адресу Большая Лубянка, 13 на площади 620 кв.м.

В г. Москве при ремонте мягкой кровли административного здания МПС РФ на площади кв.м. по адресу ул. Космонавта Волкова, 6 на площади 205 кв.м.

В г. Москве при устройстве внешней оклеечной гидроизоляции в школьном здании по адресу ул. Сретенка, 20 на площади 205 кв.м., а также гидроизоляции в элитных жилых домах по адресу Ивантеевская ул., 9 на площади 1030 кв. м. и ул. Краснопролетарская, вл. 7 на площади 800 кв. м. и Посланников пер., 3 на площади 815 кв. м.

В г. Воронеже при ремонте металлической кровли здания Кукольного театра по адресу: ул. Ленина на площади 2023 кв.м.

В г. Москве по адресу ул. Житная д.16 при устройстве гидроизоляции зенитных фонарей на административном здании МВД РФ в объеме 188 кв.м.