Венгерско-японская фирма "Бионет" выпускает препараты не только для сохранения здоровья, но и красоты.В составе продукции Бионет используются действенные вещества японских, китайских и др. азиатских растений, прежде ввки в Херасиме, продолжительность жизни более 1000 лет.
Чай для "чистки" организма и тонизирующий чай выращивается по спец. методике на горном, труднодоступном плато. Перед срезанием листьев, кустасего из дерева Гинкго-Билоба. Это дерево первое дало ростки после ядерной бомбардирорник замораживают, и в таком виде доставляют к месту переработки.
Гарсиния (семейство цитрусовых) и др. Используются морепродукты: крабы, акулий хрящ, морской моллюск Грин-Шелл.
 
Особое место занимает оборудование "Бионет". Прежде всего озонаторы для дома, офисов, автомобилей, классов, тренажерных помещений, комнат, где расположены компьютеры и др. аппаратура, в холодильниках и т.д.
Озонатор вырабатывает озон (не путать с ионизацией воздуха). Убирает влияние гепатогенных зон, уничтожает вирусы, бактерии, грибки, способствует заживлению ожогов, трафических язв, расщепляет молекулы неприятных запахов.
Кислородотерапия полезна всем, особенно больным сердечно-сосудистой патологией, заболеваниями нервной системы, для борьбы с бессонницей, переутомления, для профилактики инфарктов и инсультов.
Группа магнитов - для лечения автомобилей, котлов воды, магнитные мундштуки, минимикроскоп: для определения фертильных дней и планирования пола ребенка, для контроля гормонального состояния и функции яйцеклеток у молодых девушек в период становленя половой зрелости, как дополнительный метод диагностики гинекологических заболеваний.
Магнитотерапия проводится прибором Лукаб-магнатор. В процессе жизнедеятельности гармония магнитного поля человека нарушается (ходим по асфальту, носим обувь на платформе, носим синтетическую одежду, живем и работаем в многоэтажных домах, испытываем влияние электромагнитных излучений, изобретений XX века.
Происходит переполяризация организма, кровь меняет свои электромагнитные характеристики, которые приводят к феномену "закупоривания" микрососудов - возникает нарушение микроциркуляции в тканях и тромботические осложнения.
Действуя через кровь, магнитотерапия проводится строго дозированно, в зависимости от веса человека (разработка японских ученых). Частота колебаний больной клетки отличается от здоровой. Магнитотерапия оказывает противовоспалительное, седативное и гипотензивное действие, предотвращает возникновение онкопатологий - разрушает онкоклетки (если опухоль еще на микроскопическом уровне и не подает никаких "сигналов".) Предотвращает переход предрака в рак. В профилактических целях рекомендуется 1-2 курса в год. Курс лечения 8 процедур с интервалом в 2-3 дня. Лечебные курсы не чаще 1 курса в месяц.
Магнитотерапия в сочетании с активным бальзамом и гелем, чаем дают хорошую эффективность при лечении заболеваний мочеполовой сферы (аденомы, простатиты), особенно при импотенции. Благодаря местному применению бальзама и геля, Вы испытаете новые, ни с чем не сравнимые ощущения!
 
Продукция Бионет цена (у.е.)
Озонатор Аир 18
Озонатор Комби/Авто 74
Озонатор Мини 55
Адаптер 100
Магнит Лукаб-магнатор 34
Магнит Мастер Бернер 70
Мундштук Магнитный 7
Магнит на воду Q1 3/4" пласт. 35
Магнит на воду Q2 3/4" металл. 70
Магнит на воду Q3 1" металл. 190
Магнит на воду Q4 5/4" металл. 190
Минимикроскоп 59
Чайный сбор 12
Чай "Слеза дракона" 12
Зубной гель 6
Зубной элексир 6
Активный бальзам 14
Крем-гель дневной 14
Крем-гель от морщин 14
Шампунь для волос 6
Гель для волос 7
Бальзам для волос 7
Щетка массажная 3шт 1,5
Крем для кожи Skinguard 18
Деппиляционный крем 8
Тоник после деппиляции 14
Крем после деппиляции 7
Антибактериальное мыло 7
Антибактериальное мыло 5л. 59
Шампунь для волос 5л. 47
Жидкое мыло 5л. 48
Шампунь/жидкое мыло 2,5л. 34
Пробники по 15мл. - 100шт 45
Жидкое мыло 6
Крем для тела 6
Санавита в капсулах 34
Фруктовая клетчатка в таблетках 11
Витамины в таблетках 7
Фатсорбер в капсулах 18
Гарсилеан в капсулах 18
Капсулы Green Shell 34
Маскадля ног 14
Крем для груди 14
Энергетический крем 15
Optivit в таблетках 12
Calcimax в таблетках 10,5