Горы+Краков

Изумительная красота гор,
идеальные условия для лыжного спорта,
богатая история и уникальная архитектура,
великолепный сервис .

Крыница - "жемчужина польских курортов".

Техническая оснащенность курорта, уровень сервиса и инфраструктура не уступает лучшим горнолыжным курортам Австрии, Швейцарии Андорры. Цены на уровне Украины!!!
Заезд: 28.01.02.
1 день- Выезд из Донецка поездом №205 (купе) в 12.40.
2 день- Прибытие во Львов в 15. 14 Ужин в ресторане (от 10 грн.), выезд в Польшу ( 6-8часов).
3 день - Прибытие на место отдыха, размещение.
4 - 10 день - Отдых. Катание на лыжах. Прокат горнолыжного снаряжения от 7 дол. в сутки. Работают горнолыжные школы.
А так же экскурсия в горы (фуникулер), посещение музеев, бювета с минеральной водой, катание на коньках и беговых лыжах.
- 10 день - Освобождение номеров. Краков - древняя столица Польши с осмотром Королевского замка, Кафедрального собора, Мариацкого костела.
- Аквапарк -самый новый в Европе, крытый, бассейны с теплой водой, множество аттракционов( 3 часа - 8 дол.)
11 день - Выезд на Украину. Прибытие во Львов. Посадка в поезд в 18.40. 12 день - в 22. 00 прибытие в Донецк
Экскурсии (факультативно).
- Величка -подземный город в соляной шахте - 9 уровней, часовни, скульптурные группы, ресторан, залы…(10 дол. - взр.,5 дол. - дети.)
Зоопарк - звери живут в природе (3 дол.)
- Закопане с пкупанием в термальном бассейне( 7 дол.).
Д/о "Громада" Расположен в живописном месте, недалеко от лыжных трасс. 2-3-4х местные номера с удобствами. Стоянка, бар, клуб. - в д.о. "Громада" имеются номера повышенной комфортности (ТВ, евроремонт) и апартаменты. При таком размещении стоимость тура увеличивается на 30 у.е.
Стоимость: 240 у.е. + ж/д ( купе) Донецк-Львов -Донецк 180грн.
В стоимость входит: проживание 7н./8д., питание 3-х разовое, проезд поездом Донецк - Львов - Донецк (купе), Львов - Криница - Львов (автобус), страховка, услуги фирмы, экскурсия по Кракову ( без входных билетов в музеи и аквапарк).
комиссия: - 20 у.е.
Туристы не желающие кататься на горных лыжах могут совершать прогулки по городу и окрестностям (горное озеро, фуникулер), посещать бювет (8 видов минеральных вод), ледовый каток, бассейн с сауной, кататься на беговых лыжах и санях (имеются санные спуски).
Варианты размещения в доме отдыха "Громада" г. Крыница (Польша).
Павильоны А и Б - одноэтажные деревянные строения с террасой, в каждую комнату отдельный вход с улицы. В номерах умывальник, туалет, ванная. 10 х 3-х местных и 2 х 2-х местных номера. Всего 34 места.
Павильоны 1-5 представляют из себя 3-х этажные здания, 2 и 3 этажи жилые, на 1 этаже располагаются 2 зала для отдыха. Обычные номера без телевизора, санузел обычный.
В павильоне №4 (мы там живем) функционирует каминный зал с барной стойкой и кухней. Улучшенные номера: телевизор, санузлы после ремонта. 8х 3-х местных и 2х 2-х местных номера. Всего 28 мест.
Павильон 5. 2 3-х местных, 2 2-х местных, 2 одноместных. Номера обычные. 12 мест.
Домики. 2-х этажные оригинальные домики в национальном стиле. В домике 9 мест. 4 х2-х местных и 1х1 одноместный номера. В номерах умывальник и туалет, душ - один на домик
На территории базы имеется горнолыжная школа, пункт проката горнолыжного снаряжения, подъемник для детей и начинающих лыжников, бар, павильон отдыха с телевизоров и столами для игры в пинг-понг. В 200м от базы бугельный подъемник с легким спуском.
В 3х км от базы имеется большой подъемник (доставка автобусом) и несколько спусков разной категории сложности, с максимальной длинной трассы 5 км. Кроме того в Крынице расположены еще 3 подъемника.
Туристы не желающие кататься на горных лыжах могут совершать прогулки по городу и окрестностям (горное озеро, фуникулер), посещать бювет (8 видов минеральных вод), ледовый каток, бассейн с сауной, кататься на беговых лыжах и санях (имеются санные спуски).